Родительский патруль

5 сентября на родительский патруль вышли родители 4 б класса. Дежурство прошло в штатном режиме.
Классный руководитель Н. И. Грек

Сегодня, 06 сентября на пешеходном переходе возле начальной школы дежурили родители 4В класса. Спасибо, родителям!!!

Сегодня 9 сентября, на пешеходном переходе дежурили родители 3 б класса. Спасибо родителям.

Сегодня 9 сентября на родительский патруль выходили родители 11а класса.

Вечернее патрулирование
12.09.2022

12 сентября, на пешеходном переходе дежурили родители 3 в класса. Спасибо родителям.

13 сентября, на пешеходном переходе дежурили родители 3 г класса.

Сегодня 14 сентября,на пешеходном переходе дежурили родители 3 «Д»класса. Спасибо родителям.

Сегодня, 14 сентября, на вечерний патруль выходили педагоги-мужчины школы.

Сегодня, 15.09.22, на пешеходном переходе возле начальной школы патрулировали родители 2А класса. Дежурство прошло спокойно. Кл.рук: Куулар Э.Ч.

15 сентября на вечерний патруль выходили педагоги-мужчины школы

16 сентября на родительский патруль выходили родители 5а класса.
Кл.рук Балажик Г.Т.

17.09.2022 на родительский патруль выходили родители 5 б класса. Детей, которые играли в молодёжном сквере отправили по домам. Остальные улицы спокойные.
Кл.рук Солун-оол А.Ю.

19.09.2022 на родительский патруль выходили родители 2 «В» класса.

Вечернее патрулирование.
19.09.2022

20.09.22. На пешеходном переходе дежурили родители 2 «г» класса. Спасибо родителям!

20.09.2022г.на вечернее патрулирование выходили Ооржак А.А., Дукаа А.В. Проверены детские площадки, молодёжный сквер, а также СОП семьи. Правонарушений не выявлено.